Сегодня 1 августа 2021, Воскресенье, 01:48 AM

№ п/п

Дата

Тема мероприятия

Место проведения

Время проведения

Класс

Формат проведения

Ответственные

  1.  

22.01.2021

Торжественное открытие месячника «Славной Родиной горжусь я!», утверждение плана, назначение ответственных.

актовый зал, школьный двор

 

11.00

 

5-11

онлайн

Зам. дир. по ВР

  1.  

25.01.2021

День открытых дверей в школьном музее

«Подвиг и память»

Школьный музей

 

08.00-16.00

1-4 классы

очный

Кенчешаов М.С., Таха С.А.,

классные руководители

  1.  

25.01.2021

День открытых дверей в РО ДОСААФ

РО ДОСААФ

По графику

9-11 классы

очный

Кл. рук.

  1.  

25.01.2021

Шахматный  турнир,  посвященный 78 годовщине Сталинградской битвы.

Библиотека

 

13.00

5-6 классы

очный

Классные руководители, Лепшоков Х.А.

  1.  

26.01.2021

Шахматный  турнир,  посвященный 78 годовщине Сталинградской битвы.

Библиотека

 

13.00

7-8  классы

очный

Классные руководители, Лепшоков Х.А.

  1.  

26.01.2021

День открытых дверей в школьном музее

«Подвиг и память»

Школьный музей

 

08.00-16.00

1-4 классы

очный

Кенчешаов М.С., Таха С.А.,

классные руководители

  1.  

26.01.2021

Школьный этап конкурса «Молодой защитник Отечества»

Спортивный зал Гимназии

13.00

Уч-ся допризывного и призывного возраста

очный

Байрамуков Э.М., Мехтиев Р.Я., учителя физической культуры

  1.  

27.01.2021

Литературно-музыкальная композиция «Мы помним город осажденный…»

Актовый зал

 

10.00

11б

очный

Таха С.А.

Кубракова Т.М.

  1.  

27.01.2021

Шахматный  турнир,  посвященный 78 годовщине Сталинградской битвы.

Библиотека

 

13.00

9-11  классы

очный

Классные руководители, Лепшоков Х.А.

  1.  

28.01.2021

Выставка художественной литературы «О доблести, о подвигах, о славе», обсуждение произведений о защитниках отечества

Школьная библиотека

 

08.00-16.00

1-11 классы

очный

Лепшоков Х.А.

  1.  

28.01.2021

Соревнования по стрельбе из пневматической винтовки

на «Кубок защитников перевалов Кавказа»

Тир ДОСААФ

 

По графику

Уч-ся допризывного возраста

очный

Мехтиев Р.Я., Байрамуков Э.М.

  1.  

29.01.2021

ВСИ «Молодой защитник Отечества»

среди юнармейских отрядов (допризывной и призывной возраст)

Спортивный зал Гимназии

 

13.00

Уч-ся допризывного и призывного возраста

очный

Мехтиев Р.Я., Байрамуков Э.М.

  1.  

01.02.2021

Соревнования по стрельбе из пневматической винтовки

на «Кубок защитников перевалов Кавказа»

Тир ДОСААФ

 

По графику

10-14 лет

очный

Мехтиев Р.Я., Байрамуков Э.М.

  1.  

02.02.2021

Цикл классных часов «День воинской славы», «Сталинградская битва»

Учебные кабинеты

 

08.00-18.30

1-11 кл

очный

Таха С.А., кл. рук.

  1.  

03.02.2021

«Виды и рода войск ВС РФ», классные часы

Учебные кабинеты

 

12.00-18.30

8-е кл

онлайн

Классные руководители

  1.  

04.02.2021

Оформление Стены Памяти «Бессмертный полк»

Школьный музей

В течение месяца

5в, 8в

очный

Рук.музея Кенчешаов М.С.

  1.  

04.02.2021

Школьная акция «Огонек памяти»

Актовый зал

10.20

очный

Таха С.А.

  1.  

04.02.2021

Соревнования по летающим моделям для закрытых помещений , посвященное трижды Герою СССР Кожедуб И.Н.

СЮТ

 

По графику

5-9 кл

очный

Биджиев М.А.

  1.  

05.02.2021

ВСИ «Молодой защитник Отечества»

Среди юнармейских отрядов (10-14 лет)

Спортивный зал Гимназии

 

13.00

10-14 лет

очный

Мехтиев Р.Я., Байрамуков Э.М.

  1.  

08.02.2021

Конкурс сочинений «Письмо сверстнику»

 «Я родом из детства… А ты из войны…»

8 кабинет

15.00

11 кл

заочный

Бойко О.Ф.

  1.  

09.02.2021

Слет юных друзей пограничников

 

«Служить России суждено тебе и мне …»

ЦВПВМ

 

14.00

очный

Алиева М.М.

  1.  

09.02.2021

Конкурс чтецов «Стихи, рожденные войной»

 

15.00

4-е классы

заочный

Таха С.А.

  1.  

10.02.2021

Творческий конкурс  инсценированной песни о войне «А песня тоже воевала!»

актовый зал

 

8.00-13.30

 

9-е кл

очный

Классные руководители

  1.  

10.02.2021

Слет юных друзей пограничника

 

 

6в кл

 

Алиева М.М.

  1.  

11.02.2021

Конкурс видеороликов «Маленькие герои большой войны»

Учебные кабинеты

15.00

5-е кл

онлайн

Классные руководители

  1.  

11.02.2021

Сдача норм ГТО

 

По графику

 

очно

Учителя физической культуры

  1.  

12.02.2021

Беседа  у книжной выставки «Книги на войне и о войне»

Школьная библиотека

 

08.00-16.00

5-7-ые классы

очный

Лепшоков Х.А., Классные руководители

  1.  

12.02.2021

Конкурс «Звезда Победы»

Учебные кабинеты

15.00

7 классы

онлайн

Классные руководители

  1.  

15.02.2021

День памяти о россиянах, исполнявших служебный долг за пределами Отечества

инстаграмм

 

1-11 кл.

онлайн

Таха С.А

  1.  

15.02.2021

Конкурс стенгазет  «Рода войск Вооруженных сил РФ»

фойе 1 этажа

15.00

6-е кл.

очный

Классные руководители и учителя ИЗО

  1.  

16.02.2021

Цикл  встреч- воспоминаний  «Во имя Родины!» Посвящается освободителю города Черкесска Шевченко В.И

Музей ЦВПВМ

По графику

очный

Чомаева Л.Ю.

  1.  

16.02.2021

Спортивные соревнования, приуроченные к годовщине вывода советских войск из Афганистана, «Русский силомер»

Спортивный зал Гимназии

13.00

9-11 кл

очный

Кочкаров М.А.

  1.  

16.02.2021

Конкурс на лучшую гирлянду ко Дню защитника Отечества

 

15.00

3-е классы

заочный

Таха С.А.

  1.  

17.02.2021

Конкурс видеороликов «Афганистан в моей семье»

Учебные кабинеты

15.00

10-е кл.

онлайн

Классные руководители

  1.  

17.02.2021

«Жди меня, и я вернусь, только очень жди!», литературно-музыкальная композиция

Актовый зал Гимназии

10.20

8в кл

очный

Буяновская А.Н.

  1.  

17.02.2021

Конкурс на лучшую открытку ко Дню защитника Отечества

Инстаграм

15.00

1-е классы

онлайн

Учителя ИЗО

  1.  

18.02.2021

Онлайн конкурс

«Юнармеец»

 Учебные кабинеты

15.00

7-8 кл

онлайн

Негробова Ю.Ю

  1.  

18.02.2021

Конкурс «Цветы памяти» (гвоздики)

Актовый зал

15.00

8е кл.

очный

Классные руководители,  учителя технологии

  1.  

18.02.2021

«А ну-ка, мальчики!», спортивные соревнования, приуроченные к  празднованию Дня защитника Отечества

Спортивные залы

08.00-16.00

1-4 кл

5 кл

очный

Анчоков Р.М.

Кочкаров М.А.

Скрипка В.В.

  1.  

19.02.2021

Торжественное закрытие месяца патриотической, спортивной и оборонно-массовой работы

Актовый зал

11.00

1-11кл

онлайн

Таха С.А.

Чагарова А.Б.

  1.  

19.02.2021

Конкурс поделок в технике квилинг «Победа за нами!»

 

15.00

2-е классы

звочный

Таха С.А.

  1.  

22.02.2021

Формирование отчета о проведенных мероприятиях

 

 

 

 

Таха С.А.

Классные руководители

  1.  

24.02.2021

Подведение итогов

 

 

 

 

Таха С.А.


26.01.2021 / Администратор / 162